Праздничные мероприятия посвящённые празднованию дню города
День города в Детском парке
Приглашаем вас на праздничные мероприятия
2 августа вас ждёт:
12:00 - Фотовыставка "Любимый город" (фудкорт/центральные аллеи)
12:00 - 17:00 - Творческие мастер-классы (площадка перед фудкортом)
15:00 - Турнир по гигантской Дженге (площадка перед фудкортом)
16:00 - Фестиваль рисунка мелом "Орел - мой дом родной" - (центральные аллеи)
18:00 - Состязания по единоборствам (Воркаут)
3 августа:
12:00 - Фотовыставка "Любимый город" (фудкорт/центральные аллеи)
12:00 - 17:00 - Творческие мастер-классы (площадка перед фудкортом)
14:00 - Орел - территория добра. Мы вместе. (фестивальная площадка)
15:00 - Турнир по гигантской Дженге (площадка перед фудкортом)
16:00 - Фестиваль народных промыслов (центральные аллеи)
16:00 - Фестиваль рисунка мелом "Орел - мой дом родной" (центральные аллеи)
18:30 - Молодёжная дискотека в стиле 90X (летняя эстрада)
4 августа:
12:00 - Лазертаг (футбольное поле)
12:00 - Фотовыставка "Любимый город" (фудкорт/центральные аллеи)
12:00 - 17:00 - Творческие мастер-классы (площадка перед фудкортом)
15:00 - Турнир по настольным играм (площадка перед фудкортом)
16:00 - Фестиваль рисунка мелом "Орёл - мой дом родной" (центральные аллеи)
17:00 - Детская дискотека "Зажигай-ка!" (площадка перед фудкортом)
19:00 - Праздничный концерт "Орловская мозаика" (летняя эстрада)
5 августа:
10:00 - Спортивный марафон "Здоровая нация - сильная страна" (площадка фонтан Кони)
12:00 - Фотовыставка "Любимый город" (центральные аллеи)
12:00 - Лазертаг (липовые аллеи)
12:00 - Книжная выставка "Орёл - город первого салюта!" (центральные аллеи)
12:00 - Творческий мастер-класс "Тебе, любимы город"(площадка перед фудкортом)
12:30 - Литературные чтения "Пусть всегда будет мир" (центральные аллеи)
12:00 - 17:00 - Творческие мастер-классы (площадка перед фудкортом)
13:00 - Шоу мыльных пузырей "Радуга улыбок" (площадка перед фудкортом)
15:00 - Патриотическая акция "Прыжок в жизнь" (площадка фонтан Кони)
15:00 - Детская игровая программа "Фейерверк" (площадка перед фудкортом)
16:00 - Соревнования на радио управляемых танках (площадка у пешеходного моста)
16:00 - Фестиваль рисунка мелом "С днём рождения, любимый город!"(центральные аллеи)
16:00 - Танцевальный марафон "В ритме танца" (фестивальная площадка)
17:00 - Пенная вечеринка (футбольное поле)
18:00 - Игровая программа "Весёлый кот" (футбольное поле)
18:00 - Праздничный концерт "Люблю тебя, крылатый город!" (летняя эстрада)
6 августа:
8:00 - Спортивная программа "Лето с йогой" (фестивальная площадка)
10:00 - Спортивный марафон "Здоровая нация - сильная страна" (фестивальная площадка)
11:00 - Летняя школа танцев (площадка перед фудкортом)
12:00 - Игровой фестиваль "Живая анимация" (территория парка)
12:00 - Творческий мастер-класс "Тебе, любимый город" (площадка перед фудкорт)
12:00 - Фотовыставка "Любимый город" (фудкорт/центральные аллеи)
12:00 - 17:00 - Творческие мастер-классы (площадка перед фудкортом)
13:00 - Шоу мыльных пузырей "Радуга улыбок" (площадка перед фудкортом)
15:00 - Игровая программа "Фейерверк" (площадка перед фудкортом)
16:00 - Фестиваль рисунка мелом "С днём рождения, любимый город!"(центральные аллеи)
16:00 - Танцевальный марафон "В ритме танца" (фестивальная площадка)
16:00 - Соревнования на радио управляемых танках (площадка у пешеходного моста)
18:00 - Праздничный концерт "Мой Орёл" (летняя эстрада"
7 августа:
12:00 - Фотовыставка "Любимый город" (фудкорт/центральные аллеи)
12:00 - Игровая программа "Навстречу солнцу" (площадка перед фудкортом)
12:00 - 17:00 - Творческие мастер-классы (площадка перед фудкортом)
12:00 - Творческий мастер - класс "Тебе, любимый город" (площадка перед фудкортом)
13:00 - Спортивная программа "Живи на яркой стороне" (площадка перед фудкортом)
16:00 - Фестиваль на крыльях ветра (площадка фонтан кони)
16:00 - Фестиваль рисунка мелом "С днём рождения, любимый город!"(центральные аллеи)
17:00 - Танцевальный флешмоб "Давай, танцуй!" (площадка перед фудкортом)
18:00 - Молодёжная дискотека (летняя эстрада)
20:00 - Фестиваль уличного кино (летняя эстрада)